Новости Политика

Яценюк заявил о намерении выдвинуть в президенты Тимошенко

20 Августа 2013

Председатель политсовета партии Батьківщина Арсений Яценюк заявил, что партия выдвигает на должность президента на выборах 2015 года кандидатуру Юлии Тимошенко. 

 

Об этом он заявил сегодня, 29 августа, во Львове, выступая во Львовском национальном театре оперы и балета им. Соломии Крушельницкой перед открытием Х Всемирного конгресса украинцев. 

 

Яценюк отметил, что после выборов 2015 года в Украине будет новый президент, и его фамилия будет не Янукович. «Мы выдвинули (в президенты - ред.) Юлию Тимошенко», - добавил он. 

 

«Мы боремся за ее освобождение и за нашу общую победу. Что касается оппозиции, то оппозиция подписала соглашение о совместных действиях на президентских выборах и оппозиция победит на этих выборах », - добавил нардеп, отвечая на вопрос о слухах, что Виталий Кличко выдвинет свою кандидатуру на президентских выборах в 2015 году. 

 

Напомним, сегодня, выступая на Всемирном конгрессе украинцев лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил, что рассматривает возможность баллотироваться на пост президента Украины на предстоящих выборах в 2015 году, однако окончательное решение примет после консультаций.

Источник: http://www.zaxid.net/
<< Предыдущая
Колесниченко предложил законопроект, отменяющий...
Следующая >>
Кличко: Я рассматриваю возможность...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...