Новости Здоровье

От алкоголя поправляются

14 Июля 2012

Знаете ли вы, что в бокале вина содержится столько же калорий, сколько кусочке торта? А бокал светлого пива по калорийности равен сосиске в тесте! Регулярное употребление спиртного может не лучшим образом сказаться на вашей талии. 

 

Зачастую женщины не осознают, что выпивая два больших бокала вина, они не только превышают дневную норму спиртного, но и употребляют приблизительно 370 килокалорий, что составляет целых 20% от дневной нормы. 

 

Некоторые люди, чтобы похудеть будут отказываться даже от кофе со сливками. Однако они же выпьют литр пива, не задумываясь о том, что от алкоголя поправляются не меньше. 

 

Все алкогольные напитки производиться из продуктов, содержащих сахар и углеводы, а в процессе производства применяется ферментация и дистилляция. Именно поэтому алкоголь так калориен. В спирте содержится 7 калорий на грамм – почти столько же, сколько в грамме жира. 

 

Для того, чтобы уменьшить риск набрать вес, не пейте на голодный желудок. Постарайтесь также пить алкогольные напитки маленькими глотками. А главное – не напивайтесь: многие думают, что если не пить в течение недели, на выходных можно позволить себе большее количество алкоголя. Однако это далеко не так, и отразится не только на вашем весе, но и на здоровье в целом.

Источник: http://zdravoe.com/
<< Предыдущая
Какие опасные места в торговом центре?
Следующая >>
Власти США впервые одобрили средство для...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...