Новости Культура

В августе в Киеве выступит Мадонна

26 Марта 2012

4 августа на НСК «Олимпийский» выступит с концертом Мадонна. 

 

Продажа билетов в Киеве начнется с 30 марта, их стоимость составит от 450 до 2500 гривен. 

 

Концертный тур, который Мадонна проведет по Европе, Северной и Южной Америке и Австралии, представит поклонникам новый альбом певицы «MDNA», который выходит сегодня, 26 марта. В пресс-релизе организаторов концерта отмечается, что прежде чем начать выступления по Северной Америке, Мадонна даст концерты в 26 европейских городах. 

 

«Послужной список Мадонны, как артиста мирового класса, говорит сам за себя. Ее артистизм и талант становятся все совершеннее, и тур 2012 года станет логическим продолжением ее карьеры, раскроет новые стороны и покажет певицу во всей красе. Мы чрезвычайно взволнованы видеть ее опять на концертах, и знаем, что ее поклонники испытывают не менее радостные чувства», - говорит Артур Фогель, генеральный директор LiveNationEntertainmentGlobalTouring, которые являются промоутерами нового тура Мадонны. 

 

Предыдущий тур Мадонны, «Sticky & Sweet», собирал рекордное количество зрителей. Так, на ее концерты пришло 70 тыс. зрителей в Верхтере (Бельгия), 76 тыс. зрителей в Хельсинки, что составило абсолютный рекорд Финляндии среди сольных концертов, 40 тыс. билетов продано на концерт в Осло, 72 тыс. билетов было распродано за один день в Таллинне. Кроме этого, в Южной Америке было продано около 650 тыс. билетов, 75 тыс. билетов в Лондоне и четыре полных аншлага подряд в Madison Square Garden в Нью-Йорке – больше 60 тыс. билетов.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Следователи установили причину смерти Уитни...
Следующая >>
Джеймс Кэмерон объяснил, зачем перевел Титаник в...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...