Новости Общество

Андреевский спуск будут ремонтировать до 2015 года, – Целовальник

25 Апреля 2012

Главный архитектор Киева Сергей Целовальник считает, что работы по реконструкции Андреевского спуска будут продолжаться до 2015 года. 

 

По его словам, капитальный ремонт улицы невозможно завершить в мае, поскольку в реконструкции нуждаются все фасады зданий, а ни одного полностью отреставрированного здания на спуске пока нет, сообщает 5 канал. Работы выполняют лишь частично, чтобы успеть ко Дню Киева. В Киевской городской администрации обещают, что до конца мая на спуске проложат мостовую и приведут фасады в надлежащий внешний вид. Аварийные же здания встречать День Киева, а затем и Евро-2012, за пленкой. Чтобы сохранить вид улицы, в КГГА решили обустроить для таких домов натяжные фасады с нанесенными на них изображениями. А после завершения чемпионата реконструкцию продолжат. 

 

«Сейчас обстановка Евро-2012. Мы все просто хотим увидеть спуск, как элемент города. Сейчас это будет просто приведено в порядок, как говорится, чтоб не упало и чтобы выглядели красиво. С этим надо соглашаться - или мы хотим опозориться и не иметь ничего готового, или мы хотим сделать приличный фасад», – считает главный архитектор Киева. 

 

Напомним, сегодня, 25 апреля, глава КГГА Александр Попов рассказал, каким будет Андреевский спуск после реконструкции.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
В посольстве США объяснили причину подорожания...
Следующая >>
С 1 мая цены на электроэнергию для населения...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...