Новости Культура

Следователи установили причину смерти Уитни Хьюстон, не обошлось без кокаина

23 Марта 2012

Следствие по делу о кончине известной американской певицы Уитни Хьюстон постановило в пятницу, что она утонула в ванной в результате сердечного приступа, одной из причин которого стало употребление кокаина, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Associated Press. 

 

Как сообщил Крейг Харви, представитель коронера (следователя, ведущего дела о внезапной смерти), в комнате певицы были обнаружены выдаваемые только по рецепту препараты, однако они не стали причиной гибели Хьюстон. 

 

Кроме того, Харви отметил, что в организме погибшей были обнаружены следы кокаина, который может стать причиной сердечной недостаточности. По его словам, экспертиза показала, что Хьюстон уже довольно долгое время принимала наркотик. 

 

Как сообщил портал TMZ со ссылкой на человека, общавшегося с Уитни Хьюстон в день смерти, до прибытия полицейских снабжавший ее наркотиками дилер вынес весь кокаин из номера гостиницы, где она скончалась. 

 

Напомним, Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля в номере отеля Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. 

 

По данным СМИ, первым, кто обнаружил погибшую Хьюстон в ванной комнате, была ее тетка Мэри Джонс. Женщина подготовила вечернее платье для своей племянницы и ждала ее выхода из ванной. Но той долго не было, и Мэри Джонс встревожилась. Именно она вытащила Хьюстон из воды и стала оказывать ей первую медицинскую помощь. 

 

Тело Уитни выдали семье после вскрытия, и оно уже доставлено в штат Нью-Джерси на Восточном побережье США. 

 

Похороны Уитни Хьюстон прошли в субботу, 18 февраля. Ранее сообщалось, что похороны певицы состоятся в пятницу 17 ферваля.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Ван Дамм рассказал, при каком условии женится на...
Следующая >>
В августе в Киеве выступит Мадонна

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...