Новости Культура

Меладзе стал продюсером Джанабаевой

30 Ноября 2012

Продюсер рассказал о причинах распада группы "ВИА Гра". 

 

На пресс-конференции Константин Меладзе рассказал о причинах закрытия популярной группы и о дальнейших творческих планах своих подопечных. Продюсер поведал, что уже давно хотел закрыть проект, но пару лет назад он так и не решился на этот шаг, но теперь решение одного из самых успешных продюсеров СНГ обжалованию не подлежит. 

 

Также Константин объяснил, по какой схеме создавалась группа и что в данный момент эта формула изжила себя: 

 

"Группа, которая сформировалась 12 лет назад, была сделана по определенной формуле успеха: блондинка, брюнетка, шатенка. В течение этих лет было много замен, а впоследствии этот алгоритм себя изжил. Поэтому я решил закончить эту схему раз и навсегда". 

 

Также Константин Меладзе объявил о том, что он займётся сольной карьерой Альбины Джанабаевой. Уже в январе 2013 года они презентуют новую песню и клип. Именно эта новость дала толчок новой волне слухов о том, что Альбина является гражданской супругой брата Константина – Валерия, от которого певица якобы родила сына. А вот Ева Бушмина уйдёт в свободное плаванье, но продюсер уверен, что молодая певица добьётся успеха и без него.

Источник: http://story.com.ua/
<< Предыдущая
Украинский фильм победил на кинофестивале "Темные...
Следующая >>
Анастасия Петрык из Украины победила на Детском...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...