Новости Политика

Власенко: Немецкие врачи не могут конфиденциально общаться с Тимошенко

15 Октября 2012

Немецким врачам не дают возможности конфиденциально общаться с Юлией Тимошенко. 

 

Об этом на брифинге заявил защитник экс-премьер-министра Сергей Власенко, сообщает пресс-служба «Батьківщини». 

 

«Недопустимой является ситуация, что немецкие врачи не имеют возможности нормально конфиденциально обсудить медицинские вопросы с Юлией Владимировной», - сказал он. 

 

«При этом постоянно присутствуют сотрудники Пенитенциарной службы, когда все это фиксируется (на видео), включая медицинские процедуры. Все это ненормальная и недопустимая практика. Я понимаю, что харьковские врачи в больнице «Укрзалізниці» уже привыкли работать в такой ситуации, и я очень им сочувствую, однако, для немецких врачей работать в таких условиях - это реальный шок», - подчеркнул адвокат. 

 

Напомним, глава немецкой клиники «Шарите» Карл Макс Айнхойпль заявил, что Юлия Тимошенко, отбывающая срок по газовому делу, продолжит лечение в ЦКБ №5 «Укрзалізниці» в Харькове. 

 

29 августа Высший специализированный суд Украины по гражданским и уголовным делам оставил в силе приговор экс-премьеру Юлии Тимошенко, осужденной на семь лет по газовому делу. 

 

15 августа Высший административный суд Украины оставил в силе решение Киевского апелляционного административного суда не регистрировать экс-премьера Юлию Тимошенко и бывшего главу МВД Юрия Луценко кандидатами в народные депутаты.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Батьківщина планирует снять в 26 округах своих...
Следующая >>
Хорошковский объяснил, почему Янукович редко...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...