Новости Политика

Всемирный конгресс украинцев потребовал пустить к Тимошенко врачей из-за границы

06 Января 2012

Всемирный конгресс украинцев призвал власти Украины срочно разрешить медицинское обследование бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко независимыми специалистами от международных организаций и демократических стран. 

 

Об этом заявил президент ВКУ Евгений Чолий. 

 

Как сообщает пресс-служба партии «Батьківщина», таким образом конгресс отреагировал на заявление пресс-секретаря Тимошенко Марины Сороки о том, что из-за недоверия лидер оппозиции отказывается от правительственных медицинских комиссий и настаивает на обследовании ее независимыми врачами, которых готовы предоставить международные организации и правительства демократических стран. 

 

Напомним, ранее Сорока заявила, что Тимошенко отказывается от медкомиссий из Минздрава и настаивает на обследовании ее независимыми врачами. По ее словам, экс-премьер не доверяет врачам, которые «зависимы от режима и ползают перед ним на коленях». 

 

Сорока также сообщила, что экс-премьер не получает медицинской помощи, а только обезболивающие средства. 

 

Сегодня Государственная пенитенциарная служба Украины распространила заявление, в котором говорится, что состояние здоровья Тимошенко удовлетворительное, однако от реабилитационного лечения, которое рекомендовала ей комиссия Министерства здравоохранения, заключенная отказалась. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Тимошенко отказалась от массажа и лечебной...
Следующая >>
С предпринимателей снова собирают налоги авансом

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...