Новости Политика

Луценко: Единственные антиянучарские силы называются «Батьківщина» и УДАР.

13 Августа 2012

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко, лидер Народной самообороны назвал партию Виталия Кличко УДАР оппозицией «с натяжкой». 

 

«Единственная антиянучарская сила называется «Батьківщина». С некоторой натяжкой оппозицией можно считать и УДАР. Все остальное – распыление голосов в интересах правящей мафии», - сказал он в интервью «Обкому» рассказывая об украинской оппозиции. 

 

При этом он считает, что обсуждать предвыборный список Объединенной оппозиции уже поздно, поскольку это будет только на руку провластным силам. «Все свои мысли о плюсах и минусах списка я уже высказал, в том числе и письменно и более широко – руководству штаба и Юлии Тимошенко. Теперь же расшатывать единственную лодку альтернативы мафии – поздно. Нужно побеждать и делать выводы», - отметил он. 

 

Напомним, Центральная избирательная комиссия отказала экс-премьер-министру Юлии Тимошенко и бывшему главе МВД Юрию Луценко в регистрации кандидатами в народные депутаты. Позицию ЦИК поддержал Киевский апелляционный административный суд Украины. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Сегодня ЦИК примет последние документы для...
Следующая >>
Нардеп-регионал оказался земельным бароном

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...