Новости Политика

Кличко прокомментировал приход Шевченко в политику

30 Июля 2012

Лидер партии УДАР Виталий Кличко считает, что присоединение футболиста Андрея Шевченко к партии Украина - Вперед! Наталии Королевской не нанесет вреда рейтингу партии УДАР. 

 

Как сообщает пресс-служба партии УДАР в понедельник, Кличко считает, что эти политические силы имеют разные идеологические платформы и ориентированы на разных избирателей. 

 

В интервью ТСН.ua он отметил, что партия УДАР - это не спортивный и не фан-клуб, а политическая партия, которая объединяет людей своей идеологией. 

 

«И думать, что спортом мы будем делить избирателей - это абсолютная ошибка», - сказал Кличко. 

 

По его словам, выбор стоит не между спортсменами или видами спорта, а «между ценностями и виденьем того, которой может и должна быть политика и власть» в Украине. 

 

Комментируя намерения Шевченко начать активную политическую деятельность, Кличко отметил: «Если человек за три месяца до выборов решает пойти в политику, это должно быть очень взвешенное и осознанное решение. И очень надеюсь, что это искренний порыв души». 

 

«Не хотелось бы, чтобы большой спортсмен стал участником чьей-то политической технологии», - отметил лидер УДАРа. 

 

Как сообщалось, в партии Украина - Вперед! заявили, что Шевченко никто не уговаривал присоединяться к политсиле, а решение идти в политику у него «возникло независимо от чьих-либо усилий».

Источник: http://www.interfax.com.ua/
<< Предыдущая
Партия регионов назвала первую пятерку...
Следующая >>
Аваков: Янукович - не европейский политик, а...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...