Новости Политика

Депутатам за выход из оппозиции "обещали суммы с шестью нулями", утверждает Кличко

15 Марта 2013

Депутатам за выход из оппозиции "обещали денежные суммы с шестью нулями". Об этом заявил лидер партии "УДАР", народный депутат Украины Виталий Кличко в интервью журналу "Корреспондент". 

 

В частности, Кличко подчеркнул, что партия "УДАР" стремится ввести европейские стандарты жизни в Украине и поэтому ставит перед собой задачу изменить власть в стране. По его словам, в настоящее время власть в государстве сосредоточена в одних руках. 

 

"Есть только один человек, который несет ответственность за все процессы. Он наделен абсолютной властью – это президент Янукович", - сказал Кличко. К сожалению, прибавил он, эту власть Янукович использует везде – в судах, таможне, налоговой, правоохранительных органах. Кличко отметил, что депутаты от УДАРа, за время, когда партия прошла в парламент, уже успели ощутить на себе давление. 

 

В частности, депутатам УДАРа представители власти предлагали решить проблемы с налоговой и таможенниками при условии выхода из оппозиционной партии. "Мы держимся. Я лично неоднократно ходил к силовикам, к генеральному прокурору Пшонке, отдавал ему соответствующие документы. И нам, представителям УДАРа, открыто предлагали: дескать, выходите из оппозиции – мы прекратим давление", - цитирует Кличко пресс-служба партии. 

 

Кличко также заявил, что депутатам за выход из оппозиции обещали денежные суммы с шестью нулями.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Регионал заявил, что Тимошенко была избрана...
Следующая >>
Янукович поручил сократить срок выдачи паспортов:...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...