Новости Политика

Балога - Ющенко: Не ведите на выборы разных лузеров

25 Июля 2012

Министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога порекомендовал бывшему Президенту Украины Виктору Ющенко отказаться от баллотирования в Верховную Раду, написал он на своей странице в Facebook. 

 

«Виктор Андреевич, станьте над всем, будьте выше. Знаю, что Вы Великий украинец. Ваша главная цель - независимая и сильная Украина. Не идите на эти выборы. Они также не Ваши (как и в 2010 году). Вас не поймут. Прошу Вас не вести на выборы разных лузеров. На крайний случай, если хотите быть в парламенте - то избирайтесь по мажоритарке. Это будет на пользу и власти, и оппозиции, и главное – Украине», - заявил он. 

 

Кроме того, Балога подчеркнул, что в 2009 году у него с Ющенко возникли разногласия насчет выборов 2010 года. Также он добавил, что на этих выборах «его будут бить и слева, и справа». 

 

«Я лично с Виктором Андреевичем поднимался на разные вершины. На высокие горы Украины, на высокие ступени украинского политического Олимпа. Скажу больше, имел честь быть вместе с ним», - отметил министр. 

 

Как сообщалось 23 июля, Виктор Балога подверг критике Компартию Украины, агитационными билбордами которой увешена вся страна.

Источник: http://korrespondent.net/
<< Предыдущая
Турчинов поделился впечатлениями от встречи с...
Следующая >>
Замглавврача: Состояние здоровья Тимошенко...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...