Новости Политика

Британский посол написал политический триллер про Украину

18 Июня 2012

Посол Великобритании в Украине Ли Тернер написал книгу об убийствах украинских бизнесменов и политических лидеров. 

 

Свое творение он анонсировал в интервью изданию «Факты». 

 

«Это триллер, действие которого разворачивается в трех городах - Москве, Киеве и Севастополе, - пояснил Тернер. - Британский дипломат в Украине расследует убийства ключевых украинских бизнесменов и политических лидеров и выясняет, что за всеми этими событиями стоит куда более ужасающий заговор, чем он мог предположить. Я надеюсь, мое произведение придется по вкусу, как любителям триллеров, так и тем, кто интересуется Украиной». 

 

Ни название романа, ни подробностей сюжета посол раскрывать не стал, более того, он не уверен в том, что его произведение будет когда-либо издано. Однако само по себе это заявление вызвало широкий резонанс в украинских СМИ. Местные издатели уже проявили к нему интерес, тем более что и сам посол в шутку пригласил всех желающих к сотрудничеству - мол, у него есть еще «пять интересных романов». 

 

Что касается Ли Тернера, то он действительно в разное время, в том числе и во время своей службы в Москве, сотрудничал с известными мировыми изданиями, к примеру с «Файнэншл таймс» и «Бостон глоб». Кроме того, по его же словам, один из написанных им сценариев был даже куплен, но до сих пор не экранизирован.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
В Украине повысят тарифы на электроэнергию для...
Следующая >>
Рада на этой неделе планирует ликвидировать...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...