Новости Политика

Тимошенко пригласила Януковича на лечение в Качановскую колонию

16 Марта 2012

Юлия Тимошенко приглашает президента Виктора Януковича на лечение в Качановскую колонию. 

 

Об этом говорится в ее письме, которое цитирует пресс-служба «Батькивщины». 

 

Она обвиняет президента в провокации против себя. Тимошенко рассказывает, что в колонии делают косметические переоборудования для того, чтобы «убедить общественность, прессу, международное сообщество в том, что для Тимошенко за решеткой якобы созданы «райские условия». 

 

«Сейчас на территории колонии в авральном режиме формируется новая, показушная потемкинская деревня. Из всей области свозится медицинское оборудование, красятся стены, убирается мусор. Осталось только поставить слоников на окна, постелить медвежью шкуру на пол и соорудить джакузи из фанеры», - съязвила экс-премьер. 

 

Она отметила, что вся эта возня вокруг колонии – «полный неуклюжий камуфляж» и условия в Качановской колонии такие - как в тюрьме, где невозможно «ни жить, ни лечиться». 

 

«Если же господин Янукович и дальше будет утверждать, что у меня в колонии «все хорошо», то я приглашаю его сюда «на лечение», хотя бы для ощущения контраста с «Межигорьем», - предложила Тимошенко. Она также обратила особое внимание на то, что информация о ее желании лечиться только в Германии – неправда. 

 

«Эта информация является частью пропагандистской кампании Банковой против меня», - заявила Тимошенко

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Наследникам умерших вкладчиков Сбербанка СССР...
Следующая >>
Две трети сторонников Тигипко проголосуют за...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...