Новости Общество

Врадиевские менты изнасиловали и убили уже 5 женщин?

03 Июля 2013

В «Свободе» заявляют о том, что милиция во Врадиевке уже не впервые насилует и убивает женщин, и требует изменить криминальную статью насильникам Ирины Крашковой. 

 

«Свобода» требует отчета генпрокурора по событиям во Врадиевке Николаевской области», - сказал депутат Эдуард Леонов с трибуны парламента. 

 

«И мы требуем возбудить уголовное дело не за тяжкие телесные повреждения, а за покушение на убийство – потому что женщин там убивали и убивают», - заявил он. 

 

По словам «свободовца», во Врадиевке властвует «атмосфера террора, атмосфера страха». 

 

«На протяжении 3-х последних лет райотдел милиции изнасиловал и убил 5 женщин. Пытали 5 мужчин с принуждением признать себя виновными в этих изнасилованиях и убийствах. Трое из них повесились, один умер дома от пыток», - заявил Леонов. 

 

«Сегодня ночью милиция начала обзванивать людей и запугивать для того, чтобы люди не выходили с протестами», - сообщил также он, комментируя дело об изнасиловании и избиении 29-летней Крашковой с участием милиционеров. 

 

По словам Леонова, «людей уже не запугаешь – они уже запуганы настолько, что эта пружина уже разгибается и уже не будет никаких шансов у этой власти удержаться». 

 

«Народ не даст себя больше насиловать. Восстание уже началось», - убежден он. 

 

«То, что происходит в Головановском районе в Новоселках, где милиционеры грабят людей. То, что происходит в Петриковцах Днепропетровской области, где людей рейдорским образом захватывают под прикрытием спецподразделений», - перечислил Леонов. 

 

Он призвал депутатов вызвать генпрокурора Виктора Пшонку с отчетом. 

 

«И должны уйти в отставку все руководители областей, где происходит этот беспредел. И «Свобода» будет добиваться этого до последнего», - заверил Леонов.

Источник: http://www.rupor.info/
<< Предыдущая
В Кировоградской области пьяные милиционеры...
Следующая >>
Насильник Дрыжак поставил ультиматум, что если...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...