Новости Общество

Во Львове третью годовщину президентства Януковича отметили доставанием "пакращення" из золотого унитаза

25 Февраля 2013

В центре Львова по случаю третьей годовщины избрания президентом Украины Виктора Януковича представители оппозиционной партии "Батькивщина" провели флеш-моб. Они посадили мужчину с бумажным портретом Януковича на лице на импровизированный трон, который состоял из помоста и золотого унитаза, сообщают "Комментарии". 

 

За него говорил еще один участник флеш-моба - юноша с маской Азарова на лице. Когда нужно было пообещать избирателям какое-то новое "пакращення", "Азаров" шел к "Януковичу" и просил у него средства. Деньгами оказались конфетные фантики, которые "Янукович" вынимал из золотого унитаза. А когда "Азаров" разбрасывал бумажки людям и благодарил за то, что те все еще не прогнали их с "Януковичем" из власти, "Янукович" пускал мыльные пузыри, символизирующие пустые обещания действующей власти. 

 

Как отметил председатель Львовской "Батькивщины", народный депутат Украины Роман Илык, больше всего три года запомнились украинцам нелепыми реформами, невиданной роскошью Межигорья, золотыми унитазами и люстрами. 

 

"В президентском кресле Янукович своеобразно интерпретировал три главных мужских обязанности: сына не то что вырастил, а в олигархи вывел, построил не дом, а целое царство в Межигорье, и посадил своего главного политического оппонента - Юлию Тимошенко", - отметил Илык. 

 

Львовская "Батькивщина" проанализировала главные обещания Виктора Януковича и оказалось, что 17 таких обещаний так и остались обещаниями. 

 

Ранее сообщалось, что в Мариуполе пенсионеры и "афганцы" решили отблагодарить Януковича за "покращення життя", разместив символическую благодарность на билбордах.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
В Киеве проходит 4-тысячный митинг оппозиции
Следующая >>
В Крыму застрелен мэр города Симеиз, член ПР

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...