Новости Политика

Мельниченко пообещал обнародовать сведения о преступлениях Януковича и Азарова

18 Сентября 2012

Экс-майор Госохраны Николай Мельниченко заявил, что располагает записями, в которых содержатся сведения о преступлениях первых лиц государства. Среди них звучат фамилии президента Виктора Януковича и премьера Николая Азарова. 

 

О владении такими записями он рассказал в своем интервью Украинской правде в мае этого года, пишет издание, которое располагает записями розговора. 

 

«Я хочу, чтобы Генеральная прокуратура меня допросила. Если Генпрокуратура отправила запрос, чтобы меня допросить, значит, для них мои записи и показания являются доказательствами. Правильно? И мне нужно, чтобы они были правильно оформлены. Если они так сделают, это будет бомба! Потому что я кроме этих показаний дам другие показания и все - им пипец! О преступлениях, которые совершали Азаров, Янукович и остальные. И об этом будет известно не только в Украине, но и в США - причем официально! Я это все делаю сейчас. У меня есть что показать. Я контактирую с Кузьминым, я не посылаю его на фиг. Они говорять - сбрось нам запись. Я им говорю, ребята, нет! А потом, когда я все это сделаю, я солью это в прессу», - заверил он. 

 

Издание решило обнародовать этот разговор в связи со вновь открывшимися обстоятельствами и согласием Николая Мельниченко* исполнить свой гражданский долг и передать Генеральной прокуратуре имеющиеся у него записи.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Еще один депутат перешел из Батьківщини в Партию...
Следующая >>
Международные наблюдатели объяснили, что мешает...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...