Новости Интересное

В Лондоне неизвестные атаковали мужчину ради диска с новой GTA V

18 Сентября 2013

В Лондоне неизвестные напали на 23-летнего мужчину и, угрожая оружием и похитили у него только что приобретенный диск с новой компьютерной игрой серии GTA (Grand Theft Auto). 

 

Как сообщает британская телерадиокорпорация ВВС, мировые продажи новой игры GTA V стартовали во вторник в 00:00. С вечера понедельника у дверей магазинов Лондона образовались длинные очереди. Нападение было совершено в ночь на вторник в северной части британской столицы. 

«Молодой человек направлялся домой из магазина, когда его ударили по голове кирпичом. После этого его пырнули ножом и ограбили», - сообщила представитель Скотланд-Ярда.  

 

По данным лондонской полиции, у молодого человека похитили диск с игрой GTA V, а также мобильный телефон и часы. Сам пострадавший находится в больнице. 

 

17 сентября, в мире начались продажи ожидаемой игры Grand Theft Auto 5 (GTA 5), где три главных героя ездят по виртуальному городу Лос-Сантос на угнанных авто и зарабатывают, выполняя поручения боссов мафии. Бюджет GTA стал рекордным для игровой индустрии. Однако, ряд покупателей получил игру за пару дней до официального релиза. 

 

Общий бюджет игры ее создатели из шотландской студии Rockstar North называют на уровне рекордных 170 млн фунтов ($266 млн). При этом они ожидают реализовать 25 млн копий игры и получить 1 млрд фунтов ($1,6 млрд). На фоне подобной информации цена за акцию компании-владельца Rockstar, американской Take-Two Interactive Software, подскочила на 65% за минувший год.

Источник: http://www.rian.ru/
<< Предыдущая
Скрипку, на которой играли во время гибели...
Следующая >>
В Украине изменят правила поступления в вузы

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...