Новости Интересное

Обнародованы первые подробности о новой Medal of Honor

29 Февраля 2012

Журнал OXM US опубликовал первые подробности об игре , разработку которой ведет студия Danger Close. Об этом сообщает портал CVG. Согласно новой информации, в основу сюжета второй части вновь лягут операции спецотряда Tier 1 Operators, а в игре появятся герои, присутствовавшие в первой части - Монах (Preacher), Вуду (Voodoo), Мама (Mother) и другие. 

 

Несмотря на то, что сюжет будет основан на реальных операциях отряда, разработчики решили не включать в игру миссии, связанные с террористом Осамой бин Ладеном, сообщает Joystiq также со ссылкой на OXM US. "Не нам рассказывать эту историю", - цитирует портал слова продюсера игры Грега Гудрича (Greg Goodrich). В игру войдут другие миссии команды, в том числе - операция в затопленном городе на Филиппинах. 

 

Сообщается, что разработчики решили добавить в игру больше вариантов решения различных игровых задач. Так, журнал приводит в пример ситуацию, когда герою нужно прорваться в здание. Для этого он может выбить дверь, использовать взрывчатку или световую гранату. 

 

Игру можно будет проходить в кооперативном режиме, однако отдельной кампании для него не будет. О мультиплеере Medal of Honor: Warfighter также практически ничего не сообщается, однако известно, что в нем игрокам будут доступны спецотряды разных стран, в том числе Великобритании, Австралии, Германии и Польши. 

 

Предполагается, что Medal of Honor: Warfighter поступит в продажу в октябре, однако точные сроки релиза игры пока не называются. Разработкой и одиночной кампании, и многопользовательского режима занимается студия Danger Close, которую, как пишет OXM US, консультируют 24 участника Tier 1 Operators. Проект создается на базе движка Frostbite 2.0.

Источник: http://lenta.ru/
<< Предыдущая
В США хотят ввести налог на секс
Следующая >>
В Запорожье установили билборды с Путиным

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...