Новости Интересное

Шутер Far Cry 3 добавят в Minecraft

19 Октября 2012

Шутер Far Сry 3 станет частью игры Mіneсraft, передает Games Іndustry. Издательство Ubіsoft решило прорекламировать свою новую разработку, выпустив тематическую модификацию для инди-игры. 

 

В нее войдут различные элементы оригинального шутера: от вооружения, инструментов до локаций и ключевых персонажей. Как отмечает издательство, после релиза этого набора в Minecraft появятся Джейсон (главный герой игры), Ваас (его основной противник) и Цитра, сестра Вааса и повелительница острова, на котором происходят события игры. В трех локациях из Far Сry 3 будут спрятаны более 50 "пасхальных яиц", которые должны обнаружить игроки. 

 

Как пишет ІGN, разработкой занимался известный создатель модов для Minecraft Майкл Ламбер (он же Saсr3), а над текстурами работали художники Аксель Янсен и Йохан Делькур. Набор был создан при одобрении студии Mojang, разработавшей Mіneсraft. 

 

Модификация, сделанная по Far Сry 3, выйдет 26 октября. Она будет доступна только для PC-версии Mіneсraft. Арт к моду можно посмотреть тут. 

 

Релиз самого шутера Far Cry 3 запланирован на конец ноября. Он появится на PC, Xbox 360 и PS3. Действие игры будет развиваться на тропическом острове, где главный герой, Джейсон Броуди, окажется втянут в конфликт между местными жителями и бандитами под руководством Вааса. По словам разработчиков, и Броуди, и его противники будут не вполне психически здоровы.

Источник: http://www.lenta.ru/
<< Предыдущая
Погода на завтра: В Украину снова придет...
Следующая >>
Погода на завтра: В Украине тепло и без осадков

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...