Новости Наука

В GTA V будет несколько игровых персонажей

27 Октября 2011

В новой части криминального экшена Grand Theft Auto будет несколько игровых персонажей, сообщает Kotaku со ссылкой на "многочисленные источники". В качестве основного места действия игры Kotaku называет "город, похожий на Лос-Анжелес". Ранее в сети появлялись слухи о том, что события игры развернутся в Голливуде. 

 

По версии портала GamePro, в пятой части игры ее герои либо вернутся в Вайс-Сити (вымышленный город из GTA: Vice-City, прототипом которого является Майами), либо попадут в Лас-Вегас, либо отправятся в Вашингтон. GamePro также отметил, что дизайн надписи "V five" в анонсе игры полностью совпадает с обозначением суммы на пятидолларовой купюре девятнадцатого века. Авторы статьи предполагают, что это может быть указанием не на место, а на время действия игры. 

 

Разработчики игры из студии Rockstar от комментариев пока воздерживаются. 

 

Grand Theft Auto V была анонсирована 25 октября 2011 года. На сайте студии-разработчика проекта появился логотип игры и сообщение о том, что ее первый трейлер выйдет 2 ноября, но более никакой информации от них не поступало. 

 

Gamasutra отмечает, что сразу после анонса GTA V акции компании Take Two, издающей серию, выросли на шесть процентов. 

 

Ранее в сети регулярно появлялись слухи о том, что Rockstar ведет разработку новой части серии и что релиз игры запланирован на 2012 год. Так, в прошлом августе Майкл Пэктер из Wedbush Securities заявил, что разработка, безусловно, давно идет. По мнению аналитика, к тому моменту на разработку GTA V уже было затрачено порядка 80 миллионов долларов. Тогда же Пэктер предсказал, что после выхода проекта продажи могут превысить 18 миллионов копий.

Источник: http://lenta.ru/
<< Предыдущая
Samsung и Motorola презентовали суперсмартфоны...
Следующая >>
Ученые: Алкоголь снижает риск смерти от...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...