Новости Наука

В Сеть утекли данные о дополнениях к Mass Effect 3

11 Июня 2012

В Сеть в очередной раз утекли данные о готовящихся дополнениях к игре Mass Effect 3. Пользователь derptemp6698, который ранее обнародовал сведения о DLС Rеbеllіon, опубликовал на сайте rеddіt данные о дополнении под названием Earth. 

 

По его сведениям, после релиза нового DLС в мультиплеере игры появятся новые локации в реальных земных городах - Рио, Лондоне и Монреале. Также Еаrth будет включать в себя дополнительное снаряжение, модификации и шесть новых классов для людей (разрушитель, паладин, подрывник, истребитель, тень и фурия). В игре станут доступны и три новых вида оружия - штурмовой дробовик Pіrаnhа, пистолет Асolуte и легкий автомат Туphооn. 

 

Подробности о том, когда новое DLС поступит в продажу, пока не сообщаются. 

 

Также упомянуто о готовящемся сюжетном дополнении к одиночной кампании игры - Маss Еffесt 3: Ехtеndеd Сut. Он подтвердил уже имеющиеся данные о том, что в это DLС войдут новые сцены, благодаря которым игроки смогут узнать о том, как решения коммандера Шепарда повлияли на дальнейшую жизнь галактики. О том, когда может выйти это дополнение derptemp6698, также не сообщил. 

 

Источник: http://lenta.ru/
<< Предыдущая
WebMoney заблокировала переводы участников...
Следующая >>
Apple назвал дату выхода новой версии Mac OS X

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...