Новости Наука

Объявлена официальная дата релиза Hіtman: Absolution

11 Мая 2012

Hіtman: Аbsolutіon поступит в магазины по всему миру 20 ноября, передает VG24/7 со ссылкой на разработчиков игры из студии IO Іntеrасtіve. Игра выйдет для PS3, Xbox 360 и PC. 

 

Появившаяся ранее информация о том, что релиз проекта состоится в сентябре, не подтвердилась. 

 

ІO Іntеraсtіve также официально анонсировала Hitman: Sniper Сhаllеngе - игру, которая будет доступна для всех, кто предзакажет Hіtman: Аbsolutіon. Владельцы PS3 и Xbox 360 смогут поиграть в нее уже с 15 мая, а PC-игрокам придется ждать 1 августа. Трейлер игры можно увидеть здесь. 

 

В Hitman: Snіper Сhallenge Агенту 47 придется потренироваться в снайперской стрельбе. Длительность единственной миссии, которая появится в игре, составит 15 минут. За это время главному герою нужно будет устранить свою цель - Ричарда Стронга-младшего, главу производящей оружие компании Stallіon Armaments - и максимально возможное количество его телохранителей. Миссия начнется с того, что Стронг высадится из вертолета на крышу высотного здания, расположенного рядом с тем, на котором засел сам Агент 47. 

 

В зависимости от того, как была выполнена миссия, пользователям будут начисляться очки, которые затем отобразятся в списках лидеров. Баллы будут начисляться не только за количество убитых противников, но и за качество убийств: например, за выстрел в голову или за незаметное устранение цели (то есть за такой выстрел, в результате которого тело убитого противника упадет за край здания или свалится в шахту лифта). Благодаря Hіtman: Snіper Сhallenge геймеры также смогут "открыть" новое оружие - Agenсy Snіper Rіfle - в Hіtman: Absolution. 

 

Как отмечают сами разработчики, на то, чтобы досконально изучить игру, игрокам потребуется не менее 10 часов. Они также сообщили, что после релиза "основной" игры миссия для снайпера не будет закрыта, а продолжит свое существование. 

 

Hіtman: Absolutіon была анонсирована в мае 2011 года.

Источник: http://lenta.ru/
<< Предыдущая
Претензии Mozilla к Windows 8 поддержала Google
Следующая >>
Конец света отменяется: майя не предсказывали...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...