Новости Наука

Новая SimCity потребует постоянного подключения к интернету

28 Марта 2012

Для того, чтобы играть в новую часть SimCity, потребуется постоянное подключение к интернету. Об этом сообщил порталу Joystiq ведущий дизайнер проекта Стоун Либранд. 

 

Он объяснил необходимость постоянного подключения тем, что в игре есть множество элементов, основанных на мультиплеере. В первую очередь это относится к общей игровой экономике: на нее будет влиять то, как каждый геймер управляет созданным им городом. 

 

Представителям Joystiq также стало известно о том, что непосредственно после релиза игры в ней не будет поддержки любительских модификаций. Об этом объявил глава студии EA Maxis Оушен Квигли. Однако он сообщил, что студия планирует добавить такую поддержку в будущем. Глава Maxis добавил, что возможность поддерживать любительские модификации уже заложена в движок GlassBox, на основе которого создается игра. 

 

SimCity была официально анонсирована в начале марта. Игра выйдет в 2013 году эксклюзивно для PC. Как сообщается, проект будет распространяться как на физических носителях, так и через сервисы цифровой дистрибуции, причем не только через принадлежащий EA Origin. Однако для того, чтобы играть в SimCity, геймерам придется установить клиент Origin на свой компьютер. 

 

В новой части градостроительного симулятора пользователям придется столкнуться с такими обстоятельствами, как изменения климата, недостаток ресурсов, экологические катастрофы и другими. При этом они смогут взаимодействовать друг с другом и делиться необходимыми предметами. 

 

В SimCity игрокам также больше придется общаться с обитателями их городов: те смогут напрямую обращаться к ним с просьбами. За их выполнение геймеры будут получать различные бонусы. При этом жители, которые недовольны своим градоначальником, смогут покинуть его город и переселиться в локацию, которую создал другой игрок. 

 

Серия градостроительных симуляторов SimCity выходит с 1989 года. Последняя номерная игра, SimCity 4, поступила в продажу в 2003 году.

Источник: http://lenta.ru/
<< Предыдущая
Власти США не способны противостоять хакерам, -...
Следующая >>
Инженеры придумали для тоннелей метро надувные...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...