Новости Наука

Официально анонсирована игра Grand Theft Auto V

25 Октября 2011

Студия Rockstar разместила на своем сайте анонс игры Grand Theft Auto V. Сейчас на странице студии можно увидеть логотип проекта и сообщение о том, что первый трейлер игры появится 2 ноября 2011 года. Дополнительную информацию о сюжете игры и конкретных сроках ее выхода разработчики пока не сообщают. 

 

Ранее в сети появлялись слухи о том, что действие следующей части игры будет происходить в Голливуде, а не в Либерти-сити, но эти данные не были официально подтверждены - как и информация о том, что релиз проекта состоится в 2012 году. 

 

Предыдущая номерная игра из серии Grand Theft Auto вышла в 2008 году на консолях PS3, Xbox 360 и персональных компьютерах. Игра получила высокие оценки у профильной прессы (сейчас рейтинг консольных версий на Metacritic составляет 98 баллов) и была хорошо встречена игровым сообществом. Сейчас в мире продано более 18 миллионов копий GTA IV. 

 

Недавно разработчики из студии Rockstar объявили, что они собираются выпустить для мобильных устройств игру GTA III. Релиз новой версии состоится этой осенью и будет приурочен к десятилетнему юбилею игры. GTA III будет доступна на iPad 2, iPhone 4S, Droid X2, HTC Evo 2, LG Optimus 2X, Motorola Atrix, Samsung Galaxy S II, Acer Iconia, Asus Eee Pad, Motorola Xoom и Samsung Galaxy Tab 10.1.

Источник: http://lenta.ru/
<< Предыдущая
Игрокам пообещали новую Medal of Honor
Следующая >>
Японцы разработали сенсорный экран для пальцев в...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...