Новости Интересное

В Запорожье установили билборды с Путиным

29 Февраля 2012

В Запорожье устанавливают 20 билбордов с изображением премьер-министра России Владимира Путина. 

 

Как сообщил руководитель запорожской молодежной организации «Славянская гвардия» Владимир Рогов, в среду, 29 февраля, с утра в нескольких районах Запорожья развешивали билборды с фотографией кандидата в президенты России Владимира Путин, передает Интрефакс-Украина. 

 

«Запорожская организация «Славянская гвардия» устанавливает билборды с Путиным за свой счет. Это частная инициатива. Сейчас в нескольких районах города работают специальные бригады, которые устанавливают эти билборды», - рассказал агентству Рогов. 

 

По его словам, этой акцией организация хочет подчеркнуть, что «президент России поднял статус Запорожья в мире тем, что в 2003 году побывал в нашем городе, кроме того, от стабильности России зависит стабильность Украины». 

 

Рогов также отметил, что на билбордах изображено крупным планом лицо Путина, а также содержится надпись «Стабильная Россия - стабильная Украина». 

 

Ранее в Запорожье на одном из зданий появился билборд с изображением Адольфа Гитлера. Однако он провисел лишь несколько часов, после чего его сняли коммунальные службы. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Обнародованы первые подробности о новой Medal of...
Следующая >>
В киосках Франции появился очередной номер...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...