Новости Спорт

Чисора пообещал использовать против Кличко «грязные приемы»

16 Февраля 2012

Британский боксер-супертяжеловес Дерек Чисора признался, что намерен боксировать в ближайшую субботу против чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко в грязной манере. 

 

«Мой тренер в любителях Джон Оливер научил меня каждому грязному приему в боксе, который можно только вообразить», - заявил Чисора. 

 

«Он научил меня, как выигрывать время в том случае, если ты пропустил много ударов и находишься в шаге от поражения. Нужно просто войти в клинч и восстановиться. Необходимо делать все, для того чтобы выиграть драгоценное время и прийти в себя», - цитирует британца isport.ua. 

 

«Я могу применить несколько грязных приемов против Виталия, однако это будет зависеть от того, как будет проходить бой. Если он будет бить меня, то я буду клинчевать, стараться побороть его или спорить с судьей, для того чтобы выиграть время», - сказал Дерек. 

 

«Некоторым людям не нравится такая тактика, однако, на мой взгляд, это умный подход. Это не значит, что я негодяй. Просто это умный подход к определенной ситуации», - резюмировал Чисора. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
На бой Владимира Кличко с Мормеком продано уже 35...
Следующая >>
Лига чемпионов: Милан глумится над Арсеналом,...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...