Новости Спорт

Виталий Кличко отменил свой бой, назначенный на 4 июля.

12 Апреля 2011

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) Виталий Кличко решил не проводить промежуточный бой 4 июня, а целенаправленно готовится к сентябрьскому поединку с претендентом на его титул поляком Томашем Адамеком.  

 

Напомним, ранее Виталий говорил о желании провести 4 июня поединок. Но после победы Адамека над ирландцем Кевином МакБрайдом, который, согласно контракта, был последним препятствием к поединку поляка с украинским чемпионом, стороны еще раз обсудили свои планы и пришли соглашению, что Кличко и Адамек не будут проводить боёв до очной встречи на ринге, чтобы не подвергать себя риску травмы.  

 

К тому же, 25 июня или 2 июля младший брат Виталия Владимир Кличко будет проводить объединительный поединок с Дэвидом Хэем. По условиям контракта, если Владимир по тем или иным причинам не сможет провести бой, его заменит Виталий.  

 

Стала известна и дата поединка Кличко - Адамек. Он состоится 10 сентября. Возможным местом проведения поединка называют два польских города: Варшава или Вроцлав.  

 

Источник: http://rus.newsru.com.ua/
<< Предыдущая
Ахметов: если продолжим в том же духе – выиграем...
Следующая >>
Британские СМИ "помогают" Хэю готовиться к бою с...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...