Новости Спорт

Виталий Кличко: У Чисоры что-то с головой

21 Февраля 2012

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко рассказал о своем самочувствии после боя с британцем Дереком Чисорой, а также подробно прокомментировал выходки Чисоры. 

 

«Как мое левое плечо? В данный момент я ничего не чувствую, - цитирует Кличко Welt. - После томографии, которую мне сделали в клинике Мюнхена, предстоит пройти еще обследования. Но операции быть не должно. Мне понадобится отдых - 6-8 недель. Но я знаю, что способен быстро восстанавливаться. Скоро я снова буду в форме. Болельщики не должны волноваться, я хочу вернуться на ринг». 

 

«Что было после боя? Я подумал, что принимаю участие в каком-то фальшивом фильме. Я понял, что он не играет. Видимо, у него что-то с головой. Я обдумал все, что совершил Чисора: перед боем он ударил меня по лицу, на ринге он оплевал Владимира. Затем он подрался на пресс-конференции, стал угрожать, что застрелит кого-то, убьет. Как можно так себя вести? Невероятно. Я этого не понимаю. Что творится у этого типа в голове? Все, что я испытал, было похоже на какой-то кошмарный сон», - добавил боксер, передает Взгляд.ру.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Тренер: Хэй согласен драться только с Кличко
Следующая >>
Виталий Кличко о своей травме: я бы лучше погиб,...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...