Новости Спорт

Чисора рассказал, что стало причиной 20-минутной задержки боя с Кличко

12 Марта 2012

Британский боксер Дерек Чисора неожиданно признался, что за несколько секунд до поединка с украинцем Виталием Кличко отказывался выходить на ринг из-за ссоры с братом соперника. 

 

«В раздевалке перед боем возникло много проблем, и меня сильно огорчило поведение брата Виталия, Владимира. Он постоянно мельтешил у меня перед глазами, когда я тейпировал руки, и кричал, что это не так и то не так. Я его оттолкнул и мы поругались. У меня в голове уже все перемешалось. У братьев Кличко такой имидж джентльменов, но Владимир явно пытался сбить меня с толку. Я был так сильно раздражен и заявил, что не выйду на ринг. Снял бинты, бросил их на пол и уже хотел ехать домой. Однако Фрэнк Уоррен (менеджер и промоутер) уговорил меня», - сказал боксер в интервью британской газете «Индепендент», сообщает ИТАР-ТАСС. 

 

Напомним, еще на церемонии официального взвешивания перед боем Чисора отвесил пощечину Виталию, на ринге непосредственно перед боем плюнул в лицо его брату Владимиру, а на пресс- конференции после окончания подрался с соотечественником Дэвидом Хэем, присутствовавшем в зале. Тяжелый 12-раундовый поединок по очкам выиграл чемпион по версии WBC Виталий Кличко. 

 

Британский боксерский совет в скором времени рассмотрит вопрос о лишении лицензии Чисоры за недостойное поведение до и после поединка. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Динамо уверенно переиграло Кривбасс
Следующая >>
Кличко: Не стремлюсь побить рекорд Джорджа Формана

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...