Новости Спорт

Хэй: Я очень хочу выйти против Виталия Кличко

19 Февраля 2012

Британский боксер Дэвид Хэй очень хочет встретиться на ринге в чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко и надеется, что договориться о бое все же удастся. 

 

Об этом скандальный британский боксер заявил после поединка Виталия Кличко с Дереком Чисорой. 

 

«Когда я находился возле ринга и давал интервью каналу RTL, Бернд Бенте (менеджер братьев Кличко) будто сошел с ума и позвал охрану, чтобы она выгнала меня», - цитирует Хэя isport.ua. 

 

По словам британца менеджер братьев Кличко «был жалок». «Я всегда чувствовал, что именно он виноват в том, что команда Кличко решила пересмотреть финансовые условия. Это был типичный Бернд - слезы, пена у рта», - добавил Хэй. 

 

«Я очень хочу выйти в ринг с Виталием Кличко. Давайте надеяться, что мы договоримся, и мы встретимся в декабре», - сказал британец. 

 

Как известно, ранее Бернд Бенте заявил, что бой Виталия Кличко с Дэвидом Хэем не состоится, так как британец запросил слишком высокие финансовые гарантии. 

 

Напомним, вчера в бою за звание чемпиона мира по версии WBC Виталий Кличко единогласным решением судей победил Дерека Чисору. На традиционной пресс-конференции после этого боя появился Дэвид Хэй, где между ним и Чисорой произошла драка. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Чисоре не стыдно за свои поступки вокруг боя с...
Следующая >>
Владимир Кличко: В боксе не нужны окровавленные...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...