Новости Спорт

Леннокс Льюис: Виталий Кличко намного лучше Владимира

26 Сентября 2011

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Леннокс Льюис считает, что действующего чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко до сих пор недооценивают 

 

«Все хотят, чтобы в дивизионе был лишь один чемпион. В данный момент их два. Поскольку они братья, очного противостояния не будет. Мое личное мнение – Виталий лучше Владимира, причем намного лучше. Вы видели, как он наносил удары в поединке с Адамеком? Сравните это с тем, как вел себя Владимир в бою с Хэем. Тут даже сравнивать нечего», - цитирует Льюиса isport.ua. 

 

По его словам, «Виталий до сих пор сильно недооценивается. Он как хорошее вино – с годами становится только лучше. Я люблю смотреть за его выступлениями». 

 

«Что касается Владимира, то он довольно напряжен в ринге. Поскольку у него лучший в мире тренер, в поединке с Хэем он должен был продемонстрировать свои лучшие качества. Однако он не захотел делать больше нужного», - добавил Льюис. 

 

«Все, кто хочет побеждать братьев Кличко, должны наносить больше ударов и быть подготовленными в плане выносливости. В супертяжелом весе скоро наступит новая эра. Сначала был Мухаммед Али, вокруг которого крутились другие имена. Чуть позже был Майк Тайсон, затем Леннокс Льюис. Сейчас эра братьев Кличко. Но как ни крути, а скоро появится новая звезда», - подытожил Леннокс. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Тренер Кличко: Братья будут соперничать, пытаясь...
Следующая >>
Блохин объявил состав команды на контрольные матчи

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...