Новости Спорт

Кличко: Гамбург - идеален, чтобы поставить Хэя на место.

21 Апреля 2011

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии IBF/WBO Владимир Кличко и обладатель чемпионского пояса WBA британец Дэвид Хэй, которым 2 июля в Гамбурге предстоит встретиться в объединительном поединке, высказались по поводу определенности с датой и местом проведения боя. 

 

"Отлично, что наконец-то мы определились с датой и ареной. Я тренировался для этого боя, начиная с декабря 2010 года, и приятно, что теперь у нас есть конкретная дата. Гамбург доступен для многих британцев, так что я ожидаю большое количество приезжих на это, несомненно, самое большое событие в мире бокса в этом году. 

 

Думаю, каждый город Европы хотел бы принять у себя этот поединок, и это отражает насколько привлекательно данное событие. Лично меня не волновало, где будет бой, я дрался бы с Владимиром где угодно. 

 

С самого начала я говорил, что я самый трудный соперник для него на данный момент, и я остаюсь при этом мнении. Владимир уже досрочно проигрывал бои быстрым нокаутерам, а я бью быстрее, чем любой супертяжеловес современности. Более того, у меня есть самоотдача, я дисциплинирован и амбициозен, чего не наблюдалось у многих соперников Кличко. 

 

У меня нет сомнений, Владимир заледенеет как айсберг, когда я попаду ему в челюсть. Он не будет знать как реагировать, запаникует, попытается убежать в поисках укрытия, а затем обнаружит, как старший брат Виталий в углу вытирает слёзы белым полотенцем", - цитирует Хэя BoxingScene.com. 

 

Владимир Кличко прокомментировал данное событие в своей, немногословной манере. 

 

"Хэй дважды отменял поединки - со мной и Виталием, он просто выскочка! Когда-то он надевал глупые дешёвые футболки, что-то там заявлял, дважды находил повод уйти от боя и не отвечать за свои слова. Этот "чемпион" вёл себя как собака, которая лает, но не кусает. Сейчас пришло время на деле доказать – кто чего стоит. Гамбург – идеальный город, чтобы поставить Хэя на место", - заявил украинский чемпион. 

 

Напомним, поединок состоится 2 июля в Гамбурге на "Имтех Арене", которая рассчитана на 55 000 зрителей.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Forbes: "Манчестер Юнайтед" - самый дорогой...
Следующая >>
Блохин предложил Калитвинцеву место в тренерском...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...