Новости Спорт

Блохин предложил Калитвинцеву место в тренерском штабе сборной Украины

26 Апреля 2011

Новоиспеченный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин пристпил к формированию своего тренерского штаба, с которым вместе ему и предстоит решать задачу по успешному выступлению сборной Украины на Евро-2012. В него вошли Семён Альтман и Юрий Роменский. Место в сборной было предложено и Юрию Калитвинцеву. 

 

"Тренерский состав еще не сформирован, но я буду приглашать тех людей, которые будут стоять за мной горой. С момента моего назначения прошло мало времени и мне сложно пока сказать, кто войдет в тренерский штаб сборной. Определимся к концу месяца. С Юрием Калитвинцевым я разговаривал, предложив войти в тренерский штаб сборной. Он попросил неделю на раздумья", - заявил Блохин в эфире программы "ПроФутбол". 

 

Напомним, Калитвинцев являлся помощником Мирона Маркевича, после отставки которого в августе 2010 года возглавил сборную в качестве исполняющего обязанности главного тренера. Руководил командой Калитвинцев до 21 апреля этого года, когда Исполком ФФУ выбрал новым тренером сборной Олега Блохина.

Источник: http://rus.newsru.com.ua/
<< Предыдущая
Кличко: Гамбург - идеален, чтобы поставить Хэя на...
Следующая >>
Блохин назвал тренерский штаб сборной

Хиты продаж
загрузка...
Почитать ещё








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...