Новости Спорт

Виталий Кличко: Для меня чужие стены никогда не были проблемой

07 Сентября 2011

Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко заявил, что проведение боя на родине Адамека – дополнительная для него мотивация 

 

«Свой первый чемпионский титул я завоевал в июне 1999 года, когда в Лондоне во втором раунде нокаутировал британца Херби Хайда. Немало боев я провел в США против американцев. У того же Криса Арреолы выиграл в сентябре 2009 года в Лос-Анджелесе, где зал поддерживал отнюдь не меня. Так что для меня чужие стены никогда не были проблемой. Наоборот, в этом что-то есть такое, что меня дополнительно мотивирует – когда все против тебя. Не зря ведь есть такая пословица: «Чем хуже – тем лучше». Мне она нравится», – об этом Виталий Кличко заявил в интервью изданию «Спорт», сообщает sportsdaily.ru. 

 

«Последние пару лет в теплое время года мы с Владимиром (Кличко - ред.) традиционно проводим свои бои на футбольных стадионах. Во Вроцлаве как раз строилась арена к Евро-2012. Плюс от Вроцлава недалеко до Германии, то есть немецкие любители бокса без проблем смогут добраться до места назначения. С Украины до Вроцлава тоже ближе, чем до любого немецкого города, и, насколько я информирован, в Польшу собирается приехать внушительная группа наших болельщиков. Плюс, конечно же, национальность Адамека. Как принято говорить, это был тот случай, когда все совпало», – добавил украинский боксер. 

 

Напомним, поединок Кличко - Адамек состоится 10 сентября 2011 года на футбольном стадионе во Вроцлаве. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
В России разбился Як-42 с хоккеистами на борту:...
Следующая >>
Кличко и Адамек провели открытые тренировки...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...