Новости Спорт

Хэй: Кличко напоминает мне Бората. Не удивлюсь, если Владимир носит мужское бикини

15 Марта 2011

Чемпион WBA в супертяжёлом весе Дэвид Хэй задался целью разозлить своего следующего соперника, обладателя чемпионских поясов по версиям WBO и IBF Владимира Кличко. По мнению британца, это поможет ему победить украинца в поединке, который состоится летом это года в Германии.  

 

Заявлением о намерениях британец не ограничился, сразу же назвав Владимира самый скучным чемпион мира и сравнил Кличко-младшего с Боратом (персонажем комедийного актера Саши Барон Коэна из фильма "Борат").  

 

"Мы с Владимиром совсем разные люди. Он - самый скучный чемпион мира из когда-либо существовавших. Чемпионы в супертяжёлом весе ассоциируются у вас с такими харизматическими личностями, как Али, Фрэйзер, Холифилд, Тайсон, Формэн и Бастер Дуглас. Что касается Владимира, то вы не вспомните ни одного его приличного высказывания, кроме "я собираюсь поломать вас", как говорят в фильме "Рокки". После этого он выходит на ринг и делает свою скучную работу.  

 

Он напоминает мне Бората. Владимир - украинец, рождённый в Казахстане, как и киногерой Борат, и говорит точно также, с забавным английским акцентом. Я знаю, что мой украинский или немецкий язык был бы тоже не очень хорош, но Кличко - определённо Борат в боксе. Я видел этот фильм и теперь я не могу относится к Кличко серьёзно. Я не удивлюсь, если Владимир на отдыхе носит мужское бикини", - цитирует Хэя dailystar.co.uk.  

 

Как известно, Хэй регулярно "достаёт" обоих братьев Кличко подобного рода заявлениями. При этом, уже дважды отказывался от поединков с ними.  

 

Ранее Владимир обещал своим поклонникам, что будет наслаждаться избиением Дэвида Хэя, если бой с ним когда-либо состоится.  

 

Корреспондент NEWSru.ua поинтересовался у украинского чемпиона не поменял ли он своего мнения.  

 

- Владимир, ранее вы неоднократно обещали своим поклонникам, что не будете быстро заканчивать избиение Дэвида Хэя, а "растяните удовольствие" до последних раундов, превратив его лицо при этом в пиццу. Не поменялось ли ваше мнение, после недавних выпадов британца, в частности, когда он сравнил вас с комедийным персонажем Боратом и заявил, что не удивится, если вы на отдыхе носите мужское бикини?  

 

"Вы ждёте от меня ответа в стиле этого вопроса? Его не будет. Честно говоря, мне надоел этот словесный пинг-понг. Думаю, болтовня - это всё, на что способен Хэй. Его возможности в ринге мы все уже успели оценить, посмотрев бой с Харрисоном. Не правда ли, "шикарный" поединок? Но я рад, что он все же решился выйти против Кличко в ринг. Хэй получит по заслугам, а мы с братом осуществим свою мечту", - ответил Владимир Кличко.  

 

Источник: http://rus.newsru.com.ua/
<< Предыдущая
Тренер Манчестер Сити: не сомневаюсь, что мы...
Следующая >>
Лига чемпионов: МЮ и Интер вышли в четвертьфинал

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...