Новости Спорт

Владимир Кличко создал собственную телекомпанию

29 Августа 2011

В рамках проекта Фонда братьев Кличко "Мастерская успеха" основатель благотворительной организации поделился своими секретами успеха с детьми, лишенными родительской опеки. 

 

В образовательном лагере "Мастерская успеха" принимают участие дети из 6 интернатов Киевской области. Занятия проходят в форме 10-ти дневной деловой игры, на протяжении которой подростки под руководством профессионалов учатся снимать телефильмы: придумывать замысел, писать сценарии, делать постановки, снимать и монтировать. 

 

 

Во время визита Владимира Кличко дети презентовали свои команды, а после каждая из них провела свое интервью с чемпионом. Владимир рассказал о своих первых шагах в спорте, про победы и поражения, а также, почему благотворительный Фонд взялся делать "Мастерскую". 

 

 

"Почему мы решили создать такой лагерь? Нас вдохновили вы. Когда-то в вашем возрасте у меня были кумиры, к которым я тянулся. Первый, за кем я шел – был мой брат. За ним я повторял, делал все то, что и он, у нас даже была хорошая конкуренция. Благодаря этому я стал тем, кем в настоящий момент являюсь", - поделился Владимир Кличко. 

 

 

Интересные и неожиданные вопросы от детей настолько захватили Владимира, что после участия в "пресс-конференции" Владимир собрал из юных журналистов и операторов свою телекомпанию, которая провела свою презентацию. А после все вместе станцевали зажигательный танец. 

 

"Я еще никогда так не отдыхал!", - признался Владимир. 

 

В завершение встречи дети и Владимир Кличко загадали желание и отпустили в небо желто-голубые воздушные шарики.  

 

Источник: http://like.lb.ua/
<< Предыдущая
WBA дала Кличко и Поветкину полтора года на...
Следующая >>
Динамо продаст Рубину Еременко за 13 млн. евро

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...