Новости Спорт

Владимир Кличко отравился в немецком ресторане

27 Ноября 2012

По словам Бернда Бенте, менеджера братьев Кличко, на прошлой неделе, в ночь со вторника на среду, чемпиону мира в супертяжелом дивизионе Владимиру Кличко (59-3, 51 КО) понадобилась срочная медицинская помощь. 

 

"Во вторник в берлинском ресторане "Восток" у нас был деловая встреча. А вот уже в три часа ночи, Владимир позвонил в неотложную медицинскую помощь. Приехавший врач сделал ему укол и прокапал лекарства, - рассказывает Бенте, - На этой встрече были Владимир, я, моя жена Хелла, наш руководитель маркетингового отдела Татьяна Киль, находящаяся на восьмом месяце беременности и наш деловой партнер. Мы все ели салат из цыпленка. После этого, мы все лежали пластом от пищевого отравления". 

 

"Мы сообщили об этом инциденте в отдел здравоохранения, так как все это представляет угрозу для других людей. Слава Богу, теперь все позади, - продолжает Бенте, - Представители ресторана "Восток" связались с нами и принесли свои извинения". 

 

"В соответствии с заключением ветеринарной службы у нас все в порядке и к нам нет никаких претензий. И все же, мы приносим свои извинения", - заявила Катрин Бойлшаузен, представитель "Востока". 

 

Напомним, ранее Владимир Кличко решил попробовать силы в отельном бизнесе и открыл гостиницу в центре Киева, на улице Б. Хмельницкого. 

 

Название - "11 Mirrors" ("11 зеркал") и одноименный ресторан. 

 

Снять самый дешевый номер в отеле, насчитывающем 11 этажей, стоит 172 евро. 

 

Шикарные номера отеля оборудованы зеркалами, причем прозрачные панели отделяют ванную и туалет от комнаты. "Не волнуйтесь, когда вы находитесь в ванной, вас не видно, зато вы сможете оттуда наблюдать за всем, что происходит в комнате", - говорят в отеле. 

 

Гостям "11 Mirrors" обещают панорамный вид на Киев и завтраки в номер. 

 

Среди знаменитостей, пришедших поздравить Владимира с обновкой, были вратарь "Динамо" Александр Шовковский с женой Ольгой Аленовой и политик Людмила Супрун.

Источник: http://gorodokboxing.com/
<< Предыдущая
Определены лучше полузащитники года по версии...
Следующая >>
В WBC определились с претендентами на титул, если...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...