Новости Спорт

В WBC определились с претендентами на титул, если Виталий Кличко всё же завершит карьеру

28 Ноября 2012

Пока чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко продолжает интриговать общественность со своим возможным уходом из бокса, ситуация в верхушке рейтинга организации ещё больше запуталась. WBC пообещала сразу двоим боксёрам статус обязательного претендента на бой с Виталием, если он всё же останется. 

 

Обязательным претендентом на пояс Виталия Кличко ранее объявили победителя поединка Крис Арреола — Бермейн Стиверн, который состоится 26 января. 

 

Однако, по словам Мика Хеннесси, промоутера британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри, это же WBC пообещало и его подопечному, если он победит в эту субботу Кевина Джонсона. 

 

"Тайсон Фьюри — это будущее супертяжелого дивизиона. В субботу, это станет ясно всем. Руководство WBC подтвердило нам, что бой Фьюри с Джонсоном определит обязательного претендента на чемпионский пояс" - заявил Мик. 

 

Кто из них первым сразится с Кличко, непонятно. Но вполне вероятно, что, в случае ухода Виталия на пенсию, победители обоих поединков поборются между собой за вакантный пояс WBC.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Владимир Кличко отравился в немецком ресторане
Следующая >>
Определились три финальных претендента на Золотой...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...