Новости Спорт

У Владимира Кличко в спарринг-партнёрах - будущая суперзвезда

25 Октября 2012

К поединку против польского гиганта, 32-летнего Мариуша "Викинга" Ваха (27-0, 15 КО) обладатель чемпионских поясов по версиям IBF/WBO/WBA в супертяжелом весе Владимир Кличко (58-3, 50 КО) готовится с помощью восходящей звезды супертяжелого дивизиона. 

 

Именно таким эпитетом наградил своего спарринг-партнёра, американца Дионтэя Уайлдера (25-0, 25 КО) один из лучших боксёров мира независимо от весовой категории. 

 

По словам Кличко, талант Уайлдера совсем скоро проложит ему дорого к вершинам дивизиона: "Высокий рост далеко не единственное достоинство моих спарринг-партнеров. Самое главное, что они умеют драться. Мы с Дионтэем устроили несколько отличных раундов спарринга. Он молод и талантлив. Думаю, он является будущей звездой супертяжелого веса". 

 

Отметим, что Кличко пришлось постараться, чтобы заполучить Уайлдера в своё тренировочный лагерь. Дионтей получил приглашение на спарринги от Ваха, но украинец сумел переманить талантливого боксёра. 

 

Кличко впервые будет драться с соперником, который превосходит его в росте - 202 см у Ваха против 198 у украинца. Поэтому Владимир и выбрал Уайлдера, рост которого 201 см. 

 

Напомним, поединок Владимира Кличко и Мариуша Ваха состоится 10 ноября на O2 World Arena в Гамбурге.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Михайличенко доволен игрой Динамо
Следующая >>
Помер тренер Володимира Кличка

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...