Новости Спорт

Тайсон Фьюри нашел удобную причину не драться с братьями Кличко

07 Февраля 2013

Непобедимый британский супертяжеловес Тайсон Фьюри разразился гневной тирадой в адрес братьев Кличко, владеющих всеми четырьмя главными чемпионскими титулами элитного дивизиона, и руководства WBC. Фьюри намерен создать свою собственную эру, без украинских чемпионов. 

 

"Я никогда не буду драться с этими мошенниками - братьями Кличко. То, как они избегают боёв с серьёзными соперниками и выбирают мешков типа Солиса - и это при наличии меня - они просто могут идти в одно место. Я создам свою собственную эру в боксе, и даже если на это потребуется год или два - я и близко не подойду к этим двум", - цитирует Фьюри worldboxingnews.net. 

 

"WBC тоже может иди куда подальше вместе с Хосе Сулейманом (президент WBC - ред.), - продолжает Фьюри, - Ставить Джонатона Бэнкса выше меня за победу над американским футболистом (Сетом Митчеллом) - это просто смешно. Я бил действительно сильных оппонентов, таких как Кевин Джонсон, и должен быть выше него в рейтинге". 

 

Напомним, 24-летний Фьюри провёл 20 поединков и все выиграл, 14 из них - нокаутом. В февральском рейтинге WBC Тайсон оказался на 4 месте, сразу за тренером Владимира Кличко, американцем Джонатоном Бэнксом, канадцем Бермейном Стиверном и ещё одним американцем Крисом Арреолой.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Количество команд в чемпионате Украины может...
Следующая >>
Результат соответствует тому, что было на поле, -...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...