Новости Спорт

Тренер Кличко: Томпсон единственный соперник, который меня беспокоит.

07 Мая 2012

Тренер Владимира Кличко Эмануэль Стюард в интервью On The Ropes Radio поделился своими ожиданиями от боя-реванша Владимира с американцем Тони Томпсоном. 

 

"Среди всех боксеров, с которыми Владимир встречался после того, как второй раз стал чемпионом мира, самым сложным соперником был Тони Томпсон, - сказал Стюард, - Мы испробовали четыре различных стратегии в бою с ним, пока не подобрали правильную. Томпсон был намного сложнее остальных соперников Владимира из-за своих размеров, своей стойки и своей расслабленности в бою. 

 

 

 

Он был единственным боксером, против которого джеб Владимира абсолютно не работал. Кроме того, его очень трудно потрясти - он хорошо смягчает удары благодаря работе туловища". 

 

"Томпсон будет очень трудным соперником, но Владимир улучшился со времен их первого боя, - продолжает Стюард, - В этот раз мы начнем бой в иной манере, не будем стартовать так быстро, как тогда. Думаю, Владимир снова выиграет, но Томпсон - это единственный соперник, который меня беспокоит. Я не хотел и первого боя с Томпсоном, а тем более - второго. Владимир тоже относится к нему с таким же уважением, как и я, и у него тоже присутствует волнение за результат этого боя". 

 

Напомним, что бой-реванш Владимира Кличко с Тони Томпсоном состоится 7 июля в швейцарском Берне.

<< Предыдущая
Семин не считает сезон провальным
Следующая >>
Олег Блохин назвал предварительный состав сборной...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...