Новости Спорт

Кличко очень жестко раскритиковал бой Хэя и Чисоры

10 Мая 2012

На лондонском стадионе "Аптон Парк" состоялась пресс-конференция, посвященная поединку, назначенному на 14 июля, между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 31-летним Дэвидом Хэем и бывшим претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 28-летним Дереком Чисорой. 

 

Бой состоится даже несмотря на то, что оба боксёра не имеют лицензий Британского совета по контролю в области бокса: Чисору лишили её за неспортивное поведение, а Хэй не стал продлевать действие своей. Но боксеры сумели найти лозейку в правилах - поединок состоится с боксерскими лицензиями, выданными Федерацией бокса Люксембурга. 

 

Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко очень жестко раскритиковал этот бой: "Это шоу уродов по уродским правилам. Это плевок в лицо Британскому совету по контролю в области бокса. Выдача лицензии этому человеку [Чисоре] является позорным для спорта. Как может пройти такое мероприятие с участием человека, который показал свое поведение всему миру, особенно с учетом того, что он сделал на пресс-конференции, где угрожал Хэю? Это очень плохо для болельщиков и спорта".

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Сборная Украины опустилась на одну строчку в...
Следующая >>
Владимир Кличко считает, что бой Хэйя и Чиссоры -...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...