Новости Спорт

Брюстер хочет третий бой с Кличко: я - самым страшным кошмар для Владимира

14 Сентября 2012

Не секрет, что в боксе заработать большие деньги в супертяжелом весе можно только в поединке с братьями Кличко. Испытывающий проблемы с налоговой 49-летний Эвандер Холифилд уже длительное время безрезультатно пытается заполучить бой с одним из братьев. Его примеру последовал и другой подзабытый экс-чемпион Леймон Брюстер. 

 

39-летний американец заявил, что хочет провести третий поединок против обладателя титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе 36-летним украинцем Владимиром Кличко: "Я вошел в норму. Мы с Владимиром связаны. Я являюсь самым страшным кошмаром для него. Третий поединок не будет похож на наш второй бой. Я думаю, что Владимиру необходимо воспользоваться этой возможностью. Он не мог потрясти меня, а лишь раз за разом пробивал свой джеб", - цитирует экс-чемпиона WBO Allboxing.ru. 

 

Напомним, что в первом бою между Брюстером и Кличко в 2004 году победу TKO в пятом раунде праздновал американский боксер. А в реванше, который состоялся в 2007 году, угол Леймона Брюстера отказался от продолжения боя после шестого раунда. При этом Кличко боксировал большую часть поединка с повреждённой рукой.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Холифилд обещает побить обоих Кличко
Следующая >>
Британский боксер избил судью за досрочное...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...