Новости Спорт

Холифилд обещает побить обоих Кличко

12 Сентября 2012

Никак не успокоится легендарный американский супертяж Эвандер Холифилд. Днями Виталий Кличко заявил, что ни при каких условиях не станет боксировать с ним, не смотря на выгодные финансовые условия. Холифилд же не теряет надежды. Эвандер заявил, что сможет побить любого из братьев Кличко. 

 

"Да, я хочу драться с одним из братьев Кличко, дело в том, что я верю, что могу побить их, любого из них. У меня достаточно опыта. Они очень опытные боксеры, хорошо мыслят, но я думаю, что могу перехитрить их. Я вижу, как они ведут бой, и считаю, что я могу внести необходимые изменения в свой стиль, чтобы победить их", - цитирует Холифилда РИА "Новости". 

 

Напомним, ранее 49-летний Холифилд заявил, что бой с ним принесёт обоим братьям рекордные деньги в их карьере: "Бой со мной сделает каждого из них сказочно богатыми, как только Кличко поймут это, то поединок сразу состоится", - сказал ветеран бокса, который уже 1,5 года не выходил на ринг. 

 

Виталий ответил на это предложение отказом: "Холифилд много-много раз говорил, что бой с ним будет очень выгодным предложением. Он хочет драться со мной или с моим братом. Я ему верю, но не могу выйти против него на ринг. Он мой кумир, я не сделаю это ни за какие деньги".

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Кличко: чего Чарр хочет добиться? Еще раунд,...
Следующая >>
Брюстер хочет третий бой с Кличко: я - самым...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...