Новости Спорт

Поединок Виталия Кличко с Дереком Чисорой подтвержден официально

13 Декабря 2011

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко, как и предполагалось ранее, свой следующий бой проведёт с 27-летним британцем Дереком Чисорой. Об этом в официальном пресс-релизе объявил немецкий телеканал RTL, который и будет транслировать бой. 

 

Состоится поединок 18 февраля в Olympiahalle Мюнхена (Германия) 

 

Дерек Чисора: "Владимир Кличко не вышел на бой со мной, но я тогда заберу титул чемпиона у старшего брата. Я продемонстрирую Виталию Кличко, что его время прошло и отправлю его на пенсию. Если его младший брат Владимир захочет реванша и отважится выйти на ринг против меня, то я готов сразиться и с ним и привезти в Лондон все пояса братьев Кличко". 

 

Виталий Кличко: "Не только в своем последнем, несправедливо проигранном бою, Чисора показал, что большие соперники ему удобны и он пользуется своими умениями вести бой на ближней дистанции. Благодаря превосходной работе Чисоры в бою с Хелениусом я предупрежден: я буду готовиться к поединку как всегда интенсивно и тщательно и не позволю ему вывести меня из равновесия громкими фразами". 40-летний Виталий Кличко одержал на профессиональном ринге 43 победы (40 из них досрочно) и лишь 2 поражения по травмам. Кличко принадлежит рекорд по количеству побед нокаутом в супертяжелом весе: 93% боев Виталий выиграл досрочно. В послужном списке Дерека значатся 15 побед (9 КО) и 2 поражения. 

 

Официальная продажа билетов на бой Виталия Кличко с Дереком Чисорой начнется 14 декабря.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Игорь Суркис: выполню все требования Сёмина по...
Следующая >>
Суркис предложил продавать билеты на НСК...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...