Новости Спорт

Игорь Суркис: выполню все требования Сёмина по продаже и приобретению футболистов

13 Декабря 2011

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал в интервью клубному сайту о позициях в команде, которые, на его взгляд, требуют усиления, а также о том, кто из футболистов может покинуть состав лидера чемпионата Украины в зимнее трансферное окно. 

 

"Мой взгляд является субъективным, но, мне кажется, мы должны усилить позицию левого защитника, поскольку пока непонятно, когда восстановится Попов, и вернется ли Эль Каддури. А Бетао с его рабочей правой ногой не совсем справляется. Считаю проблемной позицией нападение. Также нам необходим хороший плеймейкер в середине поля, который взял бы на себя организацию игры", - говорит Суркис. 

 

По словам владельца "Динамо", с футболистами, которые покинут команду Сёмин определится после матча с "Маккаби" в Лиге Европы, который состоится 14 декабря. 

 

"Пока сезон не закончился, об этом говорить рано, чтобы не испортить микроклимат в команде. Кого Семин выставит на трансфер, тот и уйдет. 14-го декабря у нас последний матч, до конца недели Семин будет в Киеве, мы с ним встретимся и обсудим все вопросы. Я выполню все его требования и поддержу его в вопросах, касающихся расставания с футболистами и их приобретения".

Источник:
<< Предыдущая
Фанаты решат судьбу Виталия Кличко - после...
Следующая >>
Поединок Виталия Кличко с Дереком Чисорой...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...