Новости Спорт

Семин объяснил, почему Динамо проиграло ПСЖ

19 Сентября 2012

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин заявил, что к такому результату игры привели ошибки при розыгрыше стандартов. 

 

«На таком уровне нельзя допускать ошибки, которые мы допустили в этом матче. Мы опять проиграли все стандартные положения в период с 20-й по 30-й минуты. Уже имея большое преимущество в счете, ПСЖ довело игру до победного конца. Также отмечу, что, на мой взгляд, два наших опорных хавбека не совсем дисциплинированно сыграли при оборонительных действиях. Ну и, повторюсь, мы проиграли сопернику стандартные положения. ПСЖ, вне сомнения, очень сильная команда. Самая сильная из числа тех, с которыми мы играли ранее. Что касается нас, то, конечно, мы сегодня сыграли не в свою силу», - сказал Семин, слова которого приводит официальный сайт футбольного клуба. 

 

Тренер также отметил, что защитник Тарас Михалик был заменен в перерыве из-за травмы. «Повторюсь, три мяча мы пропустили со стандартных положений. Хотя, конечно, в случае с первым голом имела место ошибка Михалика - им был выполнен совершенно не нужный зацеп, и мы получили пенальти. Но при чем тут Михалик к двум другим голам, забитых с угловых?»- сказал он. 

 

Напомним, ФК «Динамо» проиграл в первом туре группового турнира Лиги Чемпионов УЕФА французскому «Пари Сен-Жермен» со счетом 1:4. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Суркис не спешит с отставкой Семина
Следующая >>
Стали известны подробности смерти известного...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...