Новости Спорт

Юрий Сёмин: мы выиграли семь из восьми матчей, а вы критикуете нас

22 Августа 2012

После поединка в Менхенгладбахе, где киевское "Динамо" обыграло местную "Боруссию" 3:1 в рамках первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов, главные тренера команд Юрий Сёмин и Люсьен Фавр дали свои комментарии событиям на "Боруссия-Парк Арена". 

 

Наставник "Боруссии" Люсьен Фавр: "Конечно, мы разочарованы. Мои футболисты здорово вошли в игру, забили хороший гол, но затем пропустили необязательный мяч после рикошета. Второй гол в наши ворота возник из-за ошибки в центре поля. Отмечу игру Ярмоленко - это очень квалифицированный футболист. 

 

Мы владели мячом после перерыва, придавили соперника, но пропустили еще один мяч после стандарта. Исход игры решили наши ошибки". 

 

Главный тренер Динамо Юрий Семин: "Мне сложно вдаваться в детали матча, поймите. Я хочу поздравить болельщиков, футболистов, руководство с победой. Матч начался сложно для нас, мы пропустили гол, немного нервничали, однако после удара Михалика обрели уверенность в своих силах и здорово доиграли до самого финального свистка" 

 

"Полтаву мы уже давно забыли. Мы выиграли семь из восьми матчей, а вы критикуете нас. У нас супернапряженный календарь. Играем через два на третий день, я же когда-нибудь должен делать ротацию. И разве вы Полтаву за команду не считаете? Разве "Динамо" никогда не проигрывало "Ворскле"? 

 

"У нас впереди еще игра чемпионата, после этого определимся с составом. А задача стояла и стоит - выйти в Лигу чемпионов. Устроит любой результат, лишь бы пройти. Надеюсь в Киеве придет полный стадион и будет такая же атмосфера, как и сегодня".

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Уверен, что Кличко и Поветкин встретятся, -...
Следующая >>
Бой Кличко-Чарр в Москве посетят 11 чемпионов...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...