Новости Политика

Мы не дадим превратить Украину ни в Венгрию 1956-го, ни в Югославию 1990-х, - Тимошенко

02 Мая 2014

Сегодня волна насилия опять поднялась до апогея на улицах Украины и наша любимая Одесса под прицелом. Мирных демонстрантов атаковали те, кто хочет превратить Украину в зону войны, разбить и расчленить нашу страну. 

 

Об этом заявила кандидат в президенты Юлия Тимошенко*, передает Цензор.НЕТ. 

 

Она отметила: "Мы не позволим этому случиться! Я не позволю этому случится! Я обещаю это матерям и женам Одессы, Донецка, Луганска и всей страны. 

 

Смелые сыны Украины, которые потеряли свои жизни сегодня, защищая Украину, в наших сердцах и душах. Они стали проводниками моей борьбы за защиту Украину с этого дня и впредь. Они будут в моих мыслях, когда я буду продолжать борьбу за единство, мир и независимость нашей любимой родины".  

 

"Вторжение будет остановлено. Насилие будет побеждено. Мы не дадим превратить Украину ни в Венгрию 1956-го, ни в Югославию 1990-х. Никто не сможет остановить наше строительство объединенного, европейского, демократического государства. Не важно на каком языке мы говорим, в какую церковь ходим или какую политическую партию поддерживаем: мы все Украинцы, все патриоты, и мы все должны объединиться в этот самый решающий момент в истории нашей страны, жизни наших семей и наших собственных судеб. Слава Украине!", - подытожила она.

Источник: http://censor.net.ua/
<< Предыдущая
Киев ответил на ложь Москвы о невыполнении...
Следующая >>
Уряд України відзначить усіх, хто сьогодні на...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...